Среда, 19.12.2018, 03:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей

Официальные документы

  • Конституция РФ
  • Закон об образовании 
  • Конвенция о правах ребенка 
  • Приказы министерства образования 
  • Национальный проект "Образование" 
  • Департамент образования Владимирской области 
  • Управление образования Вязниковского района
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 1
    Пользователей: 1
    undurgy

    Наши достижения 

     за 2018 - 2019 учебный год

     

    СЕНТЯБРЬ

    "Кросс Наций"   - III место Гришина Яна, 6 "В"

    "Безопасное колесо" -III место на этапе "Правила дорожного   движения".  Руководите-ль, Козлов А.В.                                                   

    ОКТЯБРЬ

    Районный конкурс по ГО и ЧС "Гражданская оборона - дело всех и каждого" - I место Дудочкина Карина,8"А" (номинация "Рисунок")

    НОЯБРЬ

    II-й региональный слет юнармейского движения Владимирской области - Благодарность Администрации Владимирской области

    Районный конкурс "Зеркало природы". Номинация "В мастерской флориста" - I  место Свойкина Ксения, 9"Б". Руководитель Борисова Н.В.

    Районный конкурс юных исследователей окружающей среды - III место в номинации "Экологический мониторинг" Сидоров Роман, 10 "А", руководитель Чеклнокова Е.М.

    Муниципальный этап ВОШ по русскому языку - призер Наумова Дарья, 9"А", призер Дудочкина Карина,8 "А"

    Муниципальный этап ВОШ по информатике - победитель - Рябец Глеб, 10"А"

    Муниципальный этап ВОШ по литературе  - победитель Наумова Дарья, 9"А"

    Муниципальный этап олимпиады младших школьников по русскому языку - призёр Сазонов Владислав, 4 "Б"

    ДЕКАБРЬ

    Муниципальный этап олимпиады по географии  - призёры Наумова Дарья, 9"Б"; Авдеев Роман, 7 "Б" (учитель Макарова Н.М.)

    Муниципальный этап олимпиады по физической культуре - призёр Стругов Сергей, 8"Б" (Ахапкин В.В)

    Муниципальный этап олимпиады по математике - победитель Рябец Глеб, 10"А"; призёры Наумова Дарья,9 "Б" (Учитель Кириллова И.В.); Протасьева Дарья, 5 "Б" (учитель Тимофеева Н.В.)

    Муниципальный этап олимпиады по ОБЖ - победитель Сидоров Роман,10"А" ; призёры Козлова Светлана, 10"А", Максим Артём, 9 "Б", Смирнов Александр, 7 "А" (учитель Козлов А.В)

    Муниципальный этап олимпиады по обществознанию - победитель Сазонова Елена, 11"А", призеры Щурова Полина, 11"А", Дудочкина Карина, 8 "А", Корнева Яна, 8"А", Кондратьев Дмитрий, 8 "А" (учитель Мозохина В.В.); призёры Наумова Дарья ,9 "Б" (учитель Скворцов А.Г.)

    Муниципальный этап олимпиады младших школьников по математике - призёр Маслов Арсений, 4 "Б" (учитель Королева С.Л.)

    Муниципальный этап олимпиады младших школьников по  литературному чтению - призёры Зюзин Кирилл,4"Б", Ильичев Егор, 4"Б", Сазонов Владислав, 4"Б", Карпов Роман, 4"Б". (учитель Королёва С.Л.)

    Муниципальный этап олимпиады по биологии - призёр Наумова Дарья, 9 "Б", (учитель Гордеева О.Б.)

    Муниципальный этап олимпиады по  праву - призеры Щурова Полина, 11 "А", Рогожина Елена, 10"А".(учитель Мозохина В.В.)

    Муниципальный этап олимпиады по  экономике - призёр Колготина Алёна, 11 "А" (учитель Пойская О.Г.)

    Муниципальный этап олимпиады по МХК - призёр Дудочкина Карина, 8 "А" ( учитель Петрова Е.В.)

    Муниципальный этап олимпиады по основам православной культуры -  диплом 2-й степени Свойкина Ксения, 9 "Б", дипломы 3-й степени: Соминина Анастасия, 9 "Б", Зюзин Кирилл, 4"Б", Ильичев Егор, 4"Б" (учитель Пойская О.Г.)

     Декадник по краеведению. Районный конкурс фото-доски "Вязники : взгляд сквозь время" - III место Черкасова Диана, 6 "Б" (учитель Власова А.О.)

    Областной конкурс молодежного творчества, посвященный году культуры - Дудочкина Карина, 8"А"