Вторник, 28.01.2020, 09:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей

Официальные документы

  • Конституция РФ
  • Закон об образовании 
  • Конвенция о правах ребенка 
  • Приказы министерства образования 
  • Национальный проект "Образование" 
  • Департамент образования Владимирской области 
  • Управление образования Вязниковского района
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Наши достижения 

     за 2019 - 2020 учебный год

     

    СЕНТЯБРЬ

    Всероссийский конкурс сочинений  -II место Наумова Дарья, 10"А" (учитель Борисова Н.В.)

    Экоквест "Чистые игры" - благодарность 10"А" (кл.рук. Борисова Н.В.) , 11 "А"(кл.рук. Подъячева Н.В.)

    Районный конкурс "Безопасное колесо" - II место ( этап "Фигурное вождение велосипеда")  5 "А" (руководитель Козлов А.В.)

                                                        ОКТЯБРЬ

    Районный конкурс юных исследователей окружающей среды и юниорского лесного конкурса "Подрост" - призер Сидоров Роман, 11 "А" (номинация "Экологический мониторинг"  (учитель Челнокова Е.М.)

    Районный конкурс юных шахматистов - III место,  Ильичёв Егор

     

                                                          Н О Я Б Р Ь

    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку - призёр , Пугина Анфиса, 7"А"; призёр, Наумова Дарья, 10 "А"

    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву - победитель, Кондратьев Дмитрий, 9"А"; призёр, Корнева Яна, 9 "А". (учитель В.В. Мозохина)

    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе  - победители Наумова Дарья, 10"А", Пугина Анфиса, 7 "А"; призёры Дудочкина Карина, 9 "А", Пайков Никита, 7 "А"

    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике -   победитель Рябец Глеб, 11"А"; призёры Пугина Анфиса, 7"А", Протасьева Дарья, 6"А"

    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике -  победитель Рябец Глеб, 11"А"

    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию - победитель Дудочкина Карина,9 "А"; призёр Наумова Дарья, 10"А"

    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре - призёр Королёва Инна, 8"Б"

    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике -   победитель Нефедова Ксения, 11 "А", призер Трощенков Кирилл, 10"А" 

    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии  - призёры Сдоров Роман ,11"А", Корнева Яна , 9"А"

    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по краеведению - победитель Кузнецова Анна, 7"А"; призёр Смирнова Арина, 8 "Б" 

    Районный конкурс экскурсоводов - участник Пестрецова Алина, 8"Б" ( руководитель Власова А.О.)

    Районный конкурс юных исследователей окружающей среды (номинация "Экологический мониторинг) - призер Сидоров Роман, 11"А" (руководитель Челнокова Е, М.)

    Младшие школьники:

    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады  младших школьников по литературному чтению -  победитель Гришина Диана, 4"В", призёры Макарова Ирина, 4"В", Крылова Елизавета 4"В" (учитель Коннова И.Н.

                                                               Д Е К А Б Р Ь

    Районный конкурс рисунков " Я рисую выборы" -  III место Григорьев Андрей, 4 "Б" 

    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности  - призёр Бедрик Виталий, 8"А"

    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОПК -диплом III степени Зюзин Кирилл, 5"Б" 

    Я Н В А Р Ь

    "Рождественские огоньки"  - Дипломант (творческий коллектив школы, рук. Сироткина Е.П.)